Гостевая для всех!

Страница 6 из 34 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Гостевая для всех!

Сообщение автор Yakut в Ср 25 Ноя 2015, 09:50

Ольга1980 пишет:Похоже, хавк скоро откроют, если БХ ляжет надолго....

Что, у БХ тоже проблемы?

Yakut

Дата регистрации : 2015-09-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ольга1980 в Ср 25 Ноя 2015, 09:52

Володь, со вчерашнего вечера лежит
Ольга1980

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yakut в Ср 25 Ноя 2015, 09:56

Ольга1980 пишет:Володь, со вчерашнего вечера лежит

Что это там за "диверсии" у них? Думает

Yakut

Посмотреть профиль

Сообщение автор мартын в Ср 25 Ноя 2015, 11:02

Соботки не будет до конца года, ну год то кончается в декабре, будем ждать в январе значит...А Кури на долго, кто знает? К Эрату менять молодых ещё пошёл бы...

Посмотреть профиль

Сообщение автор SIA1974 в Ср 25 Ноя 2015, 11:31

Кто-то решил уничтожить все форумы болельщиков Авангарда?
SIA1974

Дата регистрации : 2014-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор SIA1974 в Ср 25 Ноя 2015, 11:52

Николь пишет:На выезды, из - за отсутствия финансов на паровозе приходится ездить, а ты про Кольцова ... )))
Ща возьмём Кирюху и будем на лыжах ездить, физику подтягивать заодно. )
SIA1974

Посмотреть профиль

Сообщение автор мартын в Ср 25 Ноя 2015, 12:03

SIA1974 пишет:
Николь пишет:На выезды, из - за отсутствия финансов на паровозе приходится ездить, а ты про Кольцова ... )))
Ща возьмём Кирюху и будем на лыжах ездить, физику подтягивать заодно. )
И лыжи и винтовки ещё можно дать, за одно добывать хавчик будут.... Думает

Посмотреть профиль

Сообщение автор undertaker77 в Ср 25 Ноя 2015, 13:49

SIA1974 пишет:Кто-то решил уничтожить все форумы болельщиков Авангарда?
А-а-а альтернативный диверсиям не подвергался? И если нет, то почему это вдруг, никто не знает?

Дата регистрации : 2014-05-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор мартын в Ср 25 Ноя 2015, 14:06

undertaker77 пишет:
SIA1974 пишет:Кто-то решил уничтожить все форумы болельщиков Авангарда?
А-а-а альтернативный диверсиям не подвергался? И если нет, то почему это вдруг, никто не знает?
Намёк поняла...(Анекдот).

Посмотреть профиль

Сообщение автор SIA1974 в Ср 25 Ноя 2015, 14:10

Срочно в номер!!!
Уточнили информацию по травмированным. До 30.12.2015. это Курьянов, а Соботка до 28 ноября. Значит должен играть с голубобелыми!!!
SIA1974

Посмотреть профиль

Сообщение автор мартын в Ср 25 Ноя 2015, 14:14

А я бы дал ему ещё отдахнуть, пусть восстановится, смогли без него сыграть, тупанули сами просто...

Посмотреть профиль

Сообщение автор undertaker77 в Ср 25 Ноя 2015, 14:14

Так значит про Володю дезу пустили Поток брани Поток брани Поток брани

Посмотреть профиль

Сообщение автор SIA1974 в Ср 25 Ноя 2015, 14:18

fp надо рвать в конце концов!!! Очень зол
С Соботкой шансов больше. Да и Киреев говорил перед началом игры со снеговиками, что повреждение незначительное. Может просто ушиб какой.
SIA1974

Посмотреть профиль

Сообщение автор мартын в Ср 25 Ноя 2015, 14:23

Просто голубые(бело)...Будут рвать и может поберечь его, потренироваться играть без него, а то у нас какая то Соботкозависимость появляется...

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yakut в Ср 25 Ноя 2015, 14:41

мартын пишет:Просто голубые(бело)...Будут рвать и может поберечь его, потренироваться играть без него, а то у нас какая то Соботкозависимость появляется...

Нет, не Соботкозависимость, Саш. А надо использовать всё во всех играх. Все силы и средства. Показывать красивый сильный хоккей, во всех играх.
Мы в Новосибе в принципе не показали себя Соботкозависимыми (я так считаю).

Yakut

Посмотреть профиль

Сообщение автор мартын в Ср 25 Ноя 2015, 15:02

Мы в Новосибе в принципе не показали себя Соботкозависимыми (я так считаю).
Согласен, но сразу, как только его нет,начинается вой, ой , как же мы без Вовы то? Вот и надо доказать, да можем мы и без него, а с ним так вообще рвать будем, ссать всем в штаны...В Новосибе всё было нормально, пока не косячнули,и тут сразу настроения нет, а отыгрываться кто будет? не оглядываться на промахи и доказывать, что это был просто косяк, а не спад, отмазки на поезд...Просто когда он нам нужен будет по зарез(Вова) Он будет лечиться, уже проходили такое... Думает

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yakut в Ср 25 Ноя 2015, 15:10

мартын пишет:Мы в Новосибе в принципе не показали себя Соботкозависимыми (я так считаю).
Согласен, но сразу, как только его нет,начинается вой, ой , как же мы без Вовы то? Вот и надо доказать, да можем мы и без него, а с ним так вообще рвать будем, ссать всем в штаны...В Новосибе всё было нормально, пока не косячнули,и тут сразу настроения нет, а отыгрываться кто будет? не оглядываться на промахи и доказывать, что это был просто косяк, а не спад, отмазки на поезд...Просто когда он нам нужен будет по зарез(Вова) Он будет лечиться, уже проходили такое... Думает

Ну, я думаю, это нормально, начинать переживать, когда "исчезает" на время классный игрок. Хуже, если будем реагировать: "да и хрен с ним и так сыграем".
Это уже, я думаю, равнодушие. А в хоккее нет этого. Да чего говорить, ты сам не такой. Вон за несколько дней до матча постоянно везде ведём разговоры.

Yakut

Посмотреть профиль

Сообщение автор мартын в Ср 25 Ноя 2015, 15:22

Так то оно так... Думает Но просто хочется подстраховаться уже, что бы не было потом разговоров, вот не долечился, вышел помочь и тут его доламали...Согласен , всем грызть лёд надо, но это ДОЛЖЕН каждый, а не надеяться, как Фурх на Кемпни, а тот на Фурха...И когда Соботки нет играть , как ни в чём не бывало, а не отмазываться перед началом, вот у нас выбыл ведущий, а вы тогда ведомые получается...Вот я о чём...Команда, один за всех... Думает Ну вот как то так, может не совсем ясно написал, но не моё это...

Посмотреть профиль

Сообщение автор мартын в Ср 25 Ноя 2015, 15:26

Я и не хочу , что бы так было...Соботкозависимость...И любая зависимость, у нас достаточно звёзд и состав не хилый.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yakut в Ср 25 Ноя 2015, 15:36

И когда Соботки нет играть , как ни в чём не бывало, а не отмазываться перед началом, вот у нас выбыл ведущий, а вы тогда ведомые получается...

Я согласен в этом с тобой, Саша.

Yakut

Посмотреть профиль

Сообщение автор undertaker77 в Ср 25 Ноя 2015, 15:41

мартын А команда не подразумевает взаимное доверие, или Фурх зря на Кемпни, надеется, а тот на него, не по командному это? Каждый должен грызть лед, но и не забывать пасы отдавать, оборону держать а не "Вот Я какой, вот как Я умею, остальные пошли в к на" Один вместо всех всех,  и все вместо него не точнее будет? Взаимозаменяемости был бы рад, выбыл один, вместо него другой встал, и на игре не отразилось, вот так я согласен.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга1980 в Ср 25 Ноя 2015, 18:17

Гляну сегодня уральское дерби, притоплю за мазуту.... Тем более, матч посвящен ВКБ!
Ольга1980

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга1980 в Ср 25 Ноя 2015, 20:00

Кстати, кому интересно, уральское дерби будет по КХЛ-ТВ в 20.30 по омскому
Ольга1980

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виктор Магадан в Ср 25 Ноя 2015, 20:17

Ну что? Саловатники нас уже подвинули и у них еще две игры в запасе!!!! Embarassed

Дата регистрации : 2014-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виктор Магадан в Ср 25 Ноя 2015, 20:19

Таблица такая плотная по очкам, что думаю к воскресению мы будем уже не в зоне ПО!!!! Перспектива какая то не радостная!!!!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга1980 в Ср 25 Ноя 2015, 20:19

А ничего. Нефиг было проигрывать 2 игры подряд...
Ольга1980

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виктор Магадан в Ср 25 Ноя 2015, 20:20

Казаков - два гола. Красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хер нам его обратно отдадут!!!! Обманули Шалаева!!!! Sad
Виктор Магадан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виктор Магадан в Ср 25 Ноя 2015, 21:02

Извиняюсь за много букв, но:

«Хоккейная правда» начинает серию статей, посвященных менеджменту клубов Континентальной хоккейной лиги, которые нас удивляют в последние годы и действия которых вызывают наибольший резонанс. Первая статья об омском «Авангарде», которым второй сезон управляет семья Шалаевых.Когда в мае 2014 года хоккейный адвокат и бывший вице-президент КХЛ Владимир Шалаев был назначен президентом ХК «Авангард», у болельщиков «ястребов» появилась надежда, что некогда прославленный клуб вернет себе былые позиции. И действительно, первые шаги руководства, такие как возвращение Раймо Сумманена, подписание Владимира Соботки и ряд других приобретений, настраивало болельщиков на позитивный лад.Но сейчас всем известно, чем это закончилось. Команда оказалась банально не готова к сезону и провалила плей-офф. Контракт с Сумманеном был расторгнут, финн спешно покинул Омск, а господин Шалаев, вооружившись схемами и графиками, стал валить всю вину за провальный сезон на тренера. Буквально Владимир Тимофеевич заявил, что он не вмешивался в действия тренерского штаба и не контролировал его, что вызывает по крайней мере недоумение, так как профессионал и руководитель так поступать просто не может. Но факт остается фактом и Шалаеву удалось отстоять эту точку зрения перед владельцами клуба и остаться, вместе со своим сыном, в клубе.Кстати о сыне, Виктор Шалаев пришел в Авангард несколько раньше, чем его отец, в ноябре 2013 года. Он стал вначале директором по хоккейным операциям (как на тот момент и его отец в КХЛ), а затем и вице-президентом и генеральным менеджером клуба. Первым действием, которое клуб предпринял с новым селекционером стал обмен Фролова и Егорышева в ЦСКА на Широкова и Гончарова. Но в дальнейшем господин Шалаев-младший привез в Омск Барулина, который не добавил уверенности на последнем рубеже ястребов, а также любителя выпивать не платить по счетам Мусатова, сбитого летчика Непряева, а также непонятных легионеров Шютца и Ванделля. Ну и венцом деятельности молодого генменеджера «Авангарда» стало переподписание на три года (!) Дениса Куляша, из-за большого контракта которого, при желании сейчас его не реально обменять.
Ну а главным творением семьи Шалаевых в Омске стало назначение главным тренером «Авангарда» Евгения Корноухова - «умного и современного тренера», по словам самого же Шалаева-старшего. Сейчас понятно, что клуб с таким подбором игроков и чемпионскими амбициями, не должен возглавлять тренер, который не прошел школу ВХЛ или не поработавший помощником главного или главным в клубе КХЛ, ведь МХЛ и взрослая лига, это две большие разницы. Первым же решением Корноухова на посту главного тренера «Авангарда» стало приглашение трех помощников, фамилии которых сейчас мы уже и не вспомним. Все были крайне удивлены и расстроены тем фактом, что тренерская команда у клуба подбирается уровня ВХЛ, но господин Шалаев-старший опять объяснил всем, что все нормально и это именно те специалисты, которые нужны клубу. Когда же, спустя два месяца регулярки под шквалом критики в адрес Корноухова и невнятной игры команды, эти с позволения сказать специалисты были заменены на Яковенко и Панова, Владимир Тимофеевич снова объяснил всем, что так и планировалось, но в начале сезона он опять пошел на поводу у тренера. Опять, «моя хата с краю» и я не за что не отвечаю.
Отвечает господин Шалаев-старший, как выясняется только перед владельцами клуба и только за финансы. Это настолько очевидно, что уже вызывает улыбку и шутки в интернете. Давайте вспомним постоянные разговоры президента «Авангарда» об экономии каждой копейки, урезании расходов, маячках на «Арене-Омск», о том, что надо жить по средствам, экономя на всем, и что Радулова он в Омск принести не может, так как нет денег. Словосочетание «касовые разрывы» в исполнении Шалаева уже вызывает гомерический хохот.
Хочется сделать и небольшой пассаж относительно омской хоккейной журналистики.
Хоккейные комментаторы омского «12 канала» Киреев и Одариев - это чудо комментаторской мысли и постоянная почва для саркастических и юмористических комментариев в сети. Видимо в Омске за столько лет еще не поняли, что такие низкопробные и непрофессиональные «журналисты», только позорят и город и клуб, пресс-службу которого возглавляет также выходец с «12 канала» и актер местного детского театра Олег Малицкий, а соцмедиа курирует бородатый юнец, только и умеющий копировать ссылки с оф. сайта в социальные сети и вставлять логотипы команд, фото игроков и менять текст в шаблоне инфографики. Таков ныне уровень менеджмента клуба на всех его уровнях. А ведь есть в Омске достойный журналист, который бы справился с этой работой, и это Андрей Блохин. Но очевидно, что руководству «Авангарда» профессионалы в пресс-службе не нужны.
Подводя итог сказанному отметим что, на наш взгляд, нынешний сезон вряд ли станет для сибирского клуба успешным. Надеемся, что владельцы команды более не поверят очередным графикам и схемам и поменяют и менеджмент и тренерский штаб клуба. Уверены, что Омск и омские болельщики этого заслуживают.
Виктор Магадан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга1980 в Ср 25 Ноя 2015, 21:10

Грустно, обидно, но все по делу!
Ольга1980

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга1980 в Ср 25 Ноя 2015, 21:20

Андрей Блохин

25.11.2015 15:13:10 GMT

Итак, среда и пришло время держать ответ за свои слова.
На данный момент то, что ожидалось мной и на что мне указывали мои источники - не произошло.
Я однозначно виноват перед сорАтниками и приношу всем свои извинения. Никто меня за язык не тянул. Мой прокол.
Ряд уважаемых сорАтников ещё с 16-18 ноября были в курсе фабулы ожидавшегося события и его главного фигуранта. Спасибо им за молчание. Кстати, за всё время обсуждения на БХ НИКТО не назвал фамилию главного фигуранта. Как вы понимаете, речь не идёт ни о Соботке, ни о Кольцове, ни о Куляше, ни о Пьянове, Казакове и Рассказове. Речь вообще не о хоккеистах.
Я прошу сорАтника Drew в случае, если событие всё-таки случится в ближайшую неделю-полторы, маякнуть на БХ - мол, вот это то самое, что ожидали с середины ноября.
Почему я не могу всё рассказать открытым текстом? Первое - какой смысл озвучивать то, что оказывается ( на данный момент) блефом? Второе - я уважаю людей, которые делятся со мной информацией и не буду их подставлять, даже они оказались неточны. Людям свойственно ошибаться.
Ещё раз - извините меня. Я был неправ.
Ольга1980

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 34 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: